В Белорусии раскрыли поставки санкционных продуктов в Россию

06.11.2018 6:42

Фото: moreharmony / pixabay
В Белоруссии арестовали главу нелегального бизнеса по поставкам санкционных продуктов в Россию с доходом в 140 тысяч долларов, передает РИА Новости со ссылкой на Комитет госконтроля (КГК) Белоруссии.
Следователи возбудили уголовное дело о незаконной предпринимательской деятельности. По версии следствия, руководил бизнесом 32-летний гражданин Украины, который заключен под стражу.
«Оперативниками управления департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Минской области и городу Минску пресечена поставка санкционной продукции в Россию, которой на протяжении двух лет занималась группа украинцев и россиян», — сообщили в ведомстве. Незаконный доход составил более 140 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Записи смерти Хашогги: киллер надел одежду журналиста спустя 20 минут после убийства «Окровавленного» Коломойского подбросили под синагогу в Киеве «Ястребиная» политика: Как Трамп увильнул от темы о выводе войск из САР? Гуле: Мы возвращаемся во Францию с очень четкой и конкретной дорожной картой Глобальное охлаждение: у нового поколения исчезает основной инстинкт

Лента публикаций