Вернуться к нормальной жизни: в Нью-Йорке полностью снимут коронавирусные ограничения

30.04.2021 7:51

Вернуться к нормальной жизни: в Нью-Йорке полностью снимут коронавирусные ограничения

С 1 июля в Нью-Йорке планируют снять все карантинные ограничения, чтобы жители могли вернуться к нормальной жизни, сообщает MSNBC.

"Мы готовы полностью открыть город 1 июля. Мы готовы открыть магазины, предприятия, офисы, театры - все в полную силу. Я думаю, в Нью-Йорке будут толпы людей", - сказал мэр города Билл Де Блазио.

Де Блазио отметил, что по меньшей мере 6,3 млн жителей мегаполиса уже прошли вакцинацию, что позволяет отменить введенные на фоне пандемии ограничения.

"Количество вакцинированных будет и дальше расти, мы приложим к этому все усилия", - отметил он.

Однако он не отметил, в какой степени будет сохранятся масочный режим.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, власти американского штата Калифорния планируют полностью возобновит работу экономики, если уровень госпитализации больных COVID-19 будет низким и стабильным

Источник

Предыдущая новость

Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors Подарок для зимних приключений: снегоход для детей Быстрые финансы: как получить займ без процентов Москитные сетки являются обязательным элементом современных оконных систем Как заголовки и обложки влияют на CTR на YouTube

Лента публикаций