В Украине количество зараженных коронавирусом выросло почти до 50

22.03.2020 3:21

В Украине количество зараженных коронавирусом выросло почти до 50

В субботу, 21 марта, количество официально подтвержденных случаев коронавируса в Украине выросло до 47. Об этом сообщает Центр общественного здоровья в Facebook.

Согласно данным ЦОЗ, сегодня было подтверждено 6 новых случаев в Киеве.

Так, 47 случаев коронавируса лабораторно подтвердили в Черновицкой, Житомирской, Киевской, Донецкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Днепропетровской областях и в Киеве. Всего зафиксированы 3 летальных случая от коронавируса в Украине.

"В общем вирусологическая референс-лаборатория Центра общественного здоровья Украины исследовала свыше 790 образцов. Лаборатории исследуют не только образцы людей, которым установлено подозрение, но и контактных лиц", - добавили в ЦОЗ.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, согласно словам мэра Киева, сегодня коронавирус лабораторно подтвердили у двух женщин, 29-ти и 39-ти лет и пяти мужчин в возрасте от 31 до 50 лет. Общее число зараженных коронавирусом в Киеве возросло до 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские госчиновники продолжают бредить идей разрушения Крымского моста В Киеве на Дорогожичах авто влетело в пешеходов: есть жертвы В Ереване заявили о закомплексованности Украины Даша Астафьева призналась, почему не может сыграть свадьбу с возлюбленным «Заднепроходный» Порошенко озадачил украинцев

Лента публикаций