В Киевской области пьяный мужчина устроил стрельбу по прохожим

19.02.2020 12:51

В Киевской области пьяный мужчина устроил стрельбу по прохожим

В городе Белая Церковь Киевской области пьяный мужчина стрелял по прохожим. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

"Полицейские, получив ориентировку на нарушителя, начали обследование прилегающей территории. Несколько минут – и инспекторы обнаружили лицо, подпадающее под приметы заявителя и имевшее при себе предмет, похожий на пистолет", - говорится в сообщении.

На место вызвали следователей для выяснения обстоятельств дела.

Кроме того, полиция опубликовала фото задержанного с пистолетом за поясом.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в городе Мукачево произошла перестрелка, в результате чего пострадали два человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Народная милиция ЛНР обнаружила станции РЭБ в районе населенных пунктов Катериновка и Криничное ОПЗЖ: В окружении Зеленского царят паника, страх и дух предательства В Ужгороде остановили вспышку дифтерии Названы продукты, которые помогают избавиться от головной боли Волкер о санкциях ЕС против РФ: Это сильный сигнал

Лента публикаций