Сотрудники Укрпочты рассказали, можно ли заразиться через посылку из Китая

28.01.2020 0:21

Сотрудники Укрпочты рассказали, можно ли заразиться через посылку из Китая

В понедельник, 26 января, сотрудники Укрпочты заявили, что угрозы заражения коронавирусом, который обнаружили в Китае, нет. Об этом сообщила пресс-служба компании на странице в Facebook.

Они отметили, что никаких запретов на перемещение товаров из-за границы и международную торговлю от Всемирной организации здравоохранения не вводилось.

"Всемирная организация здравоохранения не вводила никаких запретов на международную торговлю и перемещение товаров. Никаких доказательств заражения коронавирусом через посылки и товары зафиксировано не было", - говорится в сообщении.

Работники компании подчеркнули, что имеют постоянную связь с сотрудниками Министерства здравоохранения Украины, а также китайскими партнерами и призвали граждан доверять только официальным источникам.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве зафиксировали и подтвердили случай коронавируса. Соответствующие результаты показало исследование государственного учреждения "Киевский городской лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем выходцы из Европы и Украины становятся ««белыми обезьянами» в Поднебесной? Белый дом хочет помирить Армению и Азербайджан Похрустеть под кино: эксперты рассказали о смертельной опасности снэков Уроженец Узбекистана устроился доставщиком еды на олимпийский стадион в Токио и прямо там изнасиловал женщину В Ужгороде остановили вспышку дифтерии

Лента публикаций