Правительство Марокко не будет пускать в страну зараженных коронавирусом людей

14.11.2021 2:52

Правительство Марокко не будет пускать в страну зараженных коронавирусом людей

Власти Марокко приняли решение ввести COVID-тестирование для пассажиров, прибывающих в аэропорты и порты: инфицированных туристов не будут впускать в страну, передает The Guardian.

Известно, что путешественники с положительным результатом теста будут вынуждены покинуть Марокко за счет авиакомпании, которая доставила их в страну.

Как исключение, им будет разрешено остаться, если они имеют документы о постоянном месте жительства в стране.

В то же время все туристы обязаны иметь с собой сертификат о вакцинации, который будет подтверждать полный курс прививки.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в аэропорту на испанском острове Майорка полиция разыскивала несколько десятков пассажиров, сбежавших после вынужденной посадки рейса из Марокко.

Источник

Предыдущая новость

В ПАСЕ ответили на отзыв Украиной приглашений наблюдателям В США подтвердили 90%-ную эффективность вакцин Pfizer и Moderna В Украине за прошедшие сутки вакцинировалось более 127 тысяч человек от COVID-19 Система ПРО США в Европе направлена против России? В США рассказали Убийство Джорджа Флойда: копа из Миннеаполиса приговорили к 22 годам тюрьмы

Лента публикаций