Помпео: Россия и Иран «напрямую препятствуют» перемирию в Сирии

28.01.2020 8:31

Помпео: Россия и Иран «напрямую препятствуют» перемирию в Сирии

ВАШИНГТОН, 28 янв – РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию, Иран и официальный Дамаск в том, что эти страны якобы напрямую препятствуют установлению перемирия на севере Сирии.

"Циничные действия России, иранского режима, Хезболлах и режима Асада напрямую препятствуют установлению перемирия на севере Сирии. Мы обсуждаем эти варварские атаки и призываем к немедленному перемирию", - написал Помпео у себя в Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гончарук похвастался в Раде, что его Кабмину практически удалось побороть коррупцию Короткая инструкция по выбору противопожарной двери В Канаде двое альпинистов погибли при схождении лавины Стало известно, как похудеть за неделю на 8 килограмм Эксперт по энергетике объяснил, почему США не удастся сорвать "Турецкий поток"

Лента публикаций