Опоздание ценой ареста: американец ехал на работу со скоростью 203 километра в час

18.11.2019 21:24

Опоздание ценой ареста: американец ехал на работу со скоростью 203 километра в час

В американском городе Йорк в штате Мэн полицейские арестовали мужчину, который ехал со скоростью 203 километра в час, чтобы не опоздать на работу, сообщает Seacoastonline.

Полицейский вертолет штата Нью-Хэмпшир зафиксировал, как автомобиль Nissan Altima мчался по автобану со скоростью, превышающую дозволенную, на 100 км/ч.

Нарушителем оказался 19-летний Алексей Кидни.

"Когда его спросили, почему он ехал с такой скоростью, Кидни сказал, что он немного опоздал на работу", - рассказали полицейские.

Парня обвиняют в опасном вождении транспортного средства. Судебное заседание по его делу состоится 27 января 2020 года.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в США 34-летняя Лорен Кетшоу из города Блафтон (Южная Каролина) избежала наказания за вождение в нетрезвом состоянии благодаря внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские военные обезвредили порядка 20 000 взрывных устройств Дженнифер Энистон "сломала" Instagram новым рекордом через пять часов после регистрации Признание независимости Косово отозвали 15 стран Торгуем лицом . Сколько платят в Китае за то , что ты - белый Азербайджан опроверг обвинение в обстреле армянской пограничной заставы

Лента публикаций