ONE: Врач Ашрам рассказала, что к ней приезжали представители сборной России по художественной гимнастике

14.08.2021 19:01

Физиотерапевт сборной России по художественной гимнастике приезжал в Израиль. Об этом рассказала его коллега, врач израильской сборной Натали Бартлер, передает ONE.

«Дима — физиотерапевт сборной России — приезжал узнать от меня методику лечения, которую я использовала при реабилитации Неты Ривкин», — отметила Бартлер. Фамилию медика она не уточнила. По ее словам, он «приезжал изучить израильскую реабилитацию и передать полученные знания своей стране».

«Не понимаю шума вокруг победы Линой Ашрам, она ведь была лучшей на этих соревнованиях. Мы лидеры в своей области отчасти потому, что сама Россия учится у нас», — подчеркнула Бартлер.

Напомним, 7 августа россиянка Дина Аверина уступила Линой Ашрам победу в личном многоборье на Олимпиаде-2020. В России заявили о нечестном судействе. В то же время тренер олимпийской чемпионки Ашрам обвинила команду сестер Авериных в «неумении проигрывать». Подробнее о скандале на Играх — здесь.

Источник

Предыдущая новость

Во Франции мужчина захватил отделение банка: 5 человек в заложниках В Закарпатской области половину школ перевели на дистанционное обучение Ольгу Харлан признали лучшей саблисткой по версии Международной федерации фехтования Ученые: Женщины-трудоголики наиболее подвержены диабету Богдан поставил Зеленскому диагноз "биполярочка"

Лента публикаций