ГБР проводит обыски в доме волонтера после ее обращения к президенту

28.11.2019 10:28

ГБР проводит обыски в доме волонтера после ее обращения к президенту

В четверг, 28 ноября, сотрудники Государственного бюро расследований инициировали обыски в доме волонтера Маруси Зверобой. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Facebook.

Детективы совместно с работниками Службы безопасности Украины вручили ей разрешение на проведение обысков, а также потребовали сдать мобильный телефон. Перед тем, как сдать технику, волонтер сделала видеозапись начала следственных действий.

По отношению к ней, а также к народному депутату партии Софии Федине заведено уголовное производство после их скандального видеообращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Как сообщал gryzhainform.ru, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины совместно со Специализированной антикоррупционной прокуратурой пришли с обыском в управление Национальной полиции во Львовской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенаторы призвали Трампа к операции против РФ в Чёрном море На перекрестках Бишкека выставили милицейские патрули накануне выборов Дональд Трамп одним твитом сделал США на 2% беднее Украинские футбольные комментаторы отказываются освещать матчи ЧМ-2018 Полиция Бельгии нашла в порту две тонны кокаина с логотипом "Единой России"

Лента публикаций