Джоли хочет научить детей различать правдивые новости и фейки

28.01.2020 12:32

Джоли хочет научить детей различать правдивые новости и фейки

Знаменитая американская актриса Анджелина Джоли станет продюсером телешоу на ВВС, цель которого - учить детей и подростков отличать фейковые новости от настоящих, сообщает Variety.

Программа будет называться My World, и будет выходить в эфир каждую среду, Джоли не будет сниматься в шоу.

"Как мама, я счастлива, что могу поддержать программу, которая направлена ​​на то, чтобы помочь детям узнать больше о жизни молодежи во всем мире и связать их друг с другом", - сказала актриса.

Джоли надеется, что программа поможет детям получить необходимую информацию и инструменты, чтобы разобраться в важных вопросах.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Брэд Питт заявил, что Анджелина Джоли "отравляет детей", настраивая их против него.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ вызвала на допрос владельца «Механика Погодина» «Прямые указания из Вашингтона»: США заблокировали допуск российского Ту-214 к полётам по Договору по открытому небу Известная певица взбудоражила сеть соблазнительными снимками Блогерша набрала 18 млн просмотров благодаря видео, в котором она застряла в новом платье Прибалтика: Россия уничтожит базы НАТО в регионе за минуту

Лента публикаций