«Человеком года» признан тандем Байдена и Харрис

11.12.2020 9:32

Авторитетный журнал Time традиционно назвал «Человека года» по итогам уходящего 2020-го.

На этот раз почетное звание досталось избранному (по данным СМИ) президенту США Джо Байдену и его вице-президенту Камале Харрис. Их фотографии в профиль размещены на обложке издания.

В условиях пандемии победитель был оглашен онлайн певцом Брюсом Спрингстином, видеоролик разместили в Twitter журнала.

«Человек года — это не только год, который был в прошлом году, но и то, куда мы направляемся», — говорится в сообщении.

В шорт-лист также вошел действующий президент Дональд Трамп и главный инфекционист США Энтони Фаучи вместе с медицинскими работниками, а также «Движение за расовую справедливость» — организаторы протестов в Соединенных Штатов.

Источник

Предыдущая новость

Разумков заявил, что выздоровел от коронавируса В США снизилась безработица, но вырос дефицит торгового баланса На военном параде в КНДР показали самую большую ракету Лондон выделил ещё 1 млрд фунтов на сдерживание РФ. «Dreadnought» в доле В Канаде 15 авто попали в масштабное ДТП

Лента публикаций