Зеленский потребовал от гепрокурора разобраться со стрельбой в Киеве

04.07.2020 23:51

Зеленский потребовал от гепрокурора разобраться со стрельбой в Киеве

В субботу, 4 июля, президент Украины Владимир Зеленский потребовал от генерального прокурора и министра внутренних дел обеспечить координацию работы по недопущению эскалации насилия на улицах страны. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Известно, что такое требование было выдвинуто из-за драки со стрельбой, которая произошла в Киеве.

Зеленский отметил, что нарушения общественного порядка, незаконный оборот и применение оружия, многочисленные нападения на граждан, в том числе с применением насилия, вызывают серьезную обеспокоенность.

При этом президент призвал силовиков принять эффективные превентивные меры для предотвращения нарушения правопорядка.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве неизвестные мужчины в центре устроили драку со стрельбой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Байден вывихнул лодыжку, играя с собакой В Киеве злоумышленники жестоко избили бездомных СМИ: Турция блокирует план НАТО по «защите Прибалтики от России» Азартные развлечения для каждого игрока от клуба Вулкан Минцифры пообещало миллион хакеру, который взломает Дію

Лента публикаций