Зеленский назначил своим первым помощником соучредителя студии "Квартал 95"

22.05.2019 2:21

Зеленский назначил своим первым помощником соучредителя студии

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении первым помощником своего бизнес-партнера, соучредителя студии "Квартал 95" Сергея Шефира. Соответствующий указ был опубликован на официальном сайте президента.

"Назначить Шефира Сергея Нахмановича первым помощником Президента Украины", - указано в документе.

Известно также, что Шефир работал с Зеленским в одном кабинете во время президентской кампании, сопровождал его на важных встречах с политиками, в частности, с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении юриста Андрея Богдана на должность главы своей администрации. До этого адвокат Андрей Богдан являлся советником новоизбранного президента по юридическим вопросам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получит нагоняй от Елизаветы: Кейт Миддлтон надела платье с глубоким разрезом на выставку В Италию отправили 20 украинских медиков СБУ продолжает снимать кино. Теперь накрыли в Николаеве "агентуру ГШ ВС России" В Ливерпуле прошел экспериментальный концерт с 5 тыс. человек В Киеве с 1 августа вырастут тарифы на отопление

Лента публикаций