"Японцы получили по лбу": О подписании мирного договора РФ и Японии

13.09.2018 12:49

Владимир Путин озвучил сегодня сенсационное предложение японской делегации.

Он предложил заключить мирный договор до конца года безо каких-либо предварительных условий. То есть не рассматривая тему Курильских островов.

Тему островов он предложил обсудить позже, когда после подписания соглашения и достижения совершенного примирения, РФ и Япония станут истинными друзьями. Также российский лидер заявил, что спор об островах, по сути, не является жизненно важным.

Можно увидеть на карте огромную Россию, 1/6 часть суши, крупнейшую страну, а затем посмотреть на эти островки, сказал президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кузьмин: Западные аналитики, анализируя заявления Зеленского, сходят с ума Османские планы Львовянин Тарас Козак стал новым владельцем телеканала Zik и создает медиахолдинг "НОВОСТИ" Количество жертв взрыва в Бейруте возросло до 220 человек Украинские журналисты требуют отмены закона «О медиа»

Лента публикаций