Вступили в силу ограничения на ввоз праворульных машин

Вступили в силу ограничения на ввоз праворульных машин

Власти упорно пересаживают дальневосточников за левый руль

С 1 июля вступают в силу новые правила ввоза в РФ праворульных машин. Под запрет попал транспорт категорий М2 и М3 – праворульные автобусы, микроавтобусы, а также строительная техника.

Легковые праворульные машины завозить в России можно, однако для них усложнили процедуру растаможки. Теперь владелец должен будет получить технический сертификат, подтверждающий соответствие конструкции машины нормам безопасности.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погранслужба Украины: более 300 автомобилей стоят в очереди на западной границе Садовник и его убийца: У Monsanto начинаются крупные неприятности Американцы в ярости: Трамп нарушил вековые традиции В США мужчина украл полутораметрового питона, спрятав его в брюки ЦИК зарегистрировала уже 145 народных депутатов

Лента публикаций