Военный вертолет разбился в Афганистане: десятки погибших

31.10.2018 11:53

Военный вертолет разбился в Афганистане: десятки погибших

В среду, 31 октября, в районе Анара Дара провинции Фарах в Афганистане разбился военный вертолет, сообщает Tolo News.

На борту воздушного судна было, по меньшей мере, 20 человек, включая военных чиновников и членов совета провинции. Все они в результате крушения погибли.

По предварительным данным, два вертолета летели вместе, один из них разбился. Представитель администрации губернатора провинции Насер Мехди заявил, что авария произошла сразу после взлета в районе города Анар-Дара.

По словам военных, вертолет врезался в гору. Причины крушения устанавливаются.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Индонезии специалисты поисково-спасательной операции обнаружили останки 24 человек, погибших в результате крушения авиалайнера Boeing 737 индонезийской компании Lion Air.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: В Сомали из-за подрыва смертника погибло 10 человек Почему западная пресса так рьяно навязывает читателю тему ЧВК? В Чехии оценили ситуацию вокруг сноса памятника Коневу в Праге Но пока временно: в Изюме жители не дали вандалам из городской власти изуродовать памятник героям Великой Отечественной В Белоруссии более 20 человек задержали за оскорбление погибших пилотов

Лента публикаций