Во Франции за сутки количество смертей от коронавируса выросло сразу на 1355 человек

03.04.2020 10:31

Во Франции за сутки количество смертей от коронавируса выросло сразу на 1355 человек

Во Франции за сутки количество жертв коронавируса повысилось одномоментно на 1355 человек. Об этом заявил глава Генеральной дирекции здравоохранения страны Жером Саломон, сообщает France24.

Известно, из-за коронавируса умерли 884 людей в домах престарелых и других учреждениях ухода за пожилыми людьми. Также во Франции от коронавируса умер 471 человек.

"Во Франции мы сталкиваемся с исключительной эпидемией с беспрецедентным влиянием на здоровье населения", - сказал Саломон.

Как отмечается, всего в Франции умерли 5 387 человек.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в мире уже зафиксировано 40 636 летальных случаев из-за заражения коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные интерактивной карты распространения коронавируса, созданной американским исследовательским университетом Джонса Хопкинса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Виннице произошел пожар в тюрьме Зеленский поговорил по телефону с президентом Египта Понять, простить, обнять и плакать Цыганков пообещал побрить голову в случае победы Динамо в УПЛ В Черновцах на улице расстреляли мужчину

Лента публикаций