Вашингтон анонсировал новые санкции против Москвы

20.06.2021 20:01

Что и следовало доказать – Вашингтон начал готовить новые санкции против России по ситуации с Алексеем Навальным. Об этом заявил помощник американского лидера Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан.

Также США продолжают вводить новые санкции против российских компаний, которые принимают участие в «Северном потоке – 2», добавил он.

Наивно было думать, что Штаты ослабят свои щипцы в отношении России после саммита двух лидеров государств. Да мы особо и не обольщались.

На таких саммитах решаются глобальные вопросы, стратегические вопросы, а не судьба мелких жуликов, как Навальный. Думаете в Штатах этого не понимают?! Понимают, еще как. Там знают, что своими выступлениями, заявлениями они никак не могут повлиять на российский закон. Просто им нужно поддерживать антироссийскую повестку дня на публике.

Источник

Предыдущая новость

В Киеве женщина продавала психотропы под видом таблеток для похудения В Австралии мужчина три часа провел в кишащей акулами воде и выжил Минэкономики о расхищении Госрезерва: То, что происходит, недопустимо На химзаводе во Львове произошел взрыв Помпео надеется, что нефтяные объекты в Ливии разблокируют

Лента публикаций