В заповеднике Перу разбился полицейский вертолет

22.05.2021 13:12

В заповеднике Перу разбился полицейский вертолет

В национальном заповеднике Ману к северу от Кускопотерпел крушение вертолет Bell UH-1 национальной полиции Перу. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Twitter.

По информации, в результате происшествия погибли все пять человек, которые находились на борту.

Как стало известно, авария вертолета Bell UH-1 Ирокез произошла в высокогорье Анд на юге страны. На борту находились два пилота, механик и два пассажира, все – офицеры полиции.

"Подразделение, специализирующиеся на спасательных операциях, сообщило об обнаружении тел сотрудников Национальной полиции Перу на борту разбившегося вертолета", – говорится в сообщении.

Отмечается, что для расследования инцидента создали специальную комиссию.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, на северо-востоке Мексики частный вертолет Agusta A119 Koala потерпел крушение, в результате инцидента погибли три человека. Как сообщал gryzhainform.ru ранее, на северо-востоке Мексики частный вертолет Agusta A119 Koala потерпел крушение, в результате инцидента погибли три человека.

Источник

Предыдущая новость

Лидеры Европы отвергли ультиматум Ирана Принц Чарльз раскрыл возможные имена для будущего ребенка Меган Маркл Горячо: Тина Кароль взбудоражила сеть растяжкой и смелой позой Инстаграму 11 лет: Самые популярные профили за всю историю В аэропорту "Киев" застряли несколько тысяч туристов, которые летели в Анталию и Батуми

Лента публикаций