В Запорожье несовершеннолетний парень совершил суицид

09.12.2020 20:43

В Запорожье несовершеннолетний парень совершил суицид

В среду, 9 декабря, в Запорожье 13-летний подросток выпрыгнул из окна квартиры на 10 этаже,в результате инцидента парень погиб на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.

Отмечается, что происшествие произошло около 14 часов дня на улице Калнышевского. Люди под многоэтажкой обнаружили тело парня в возрасте около 10 - 15 лет.

Сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 13-летний подросток, который проживал в этом доме.

"Сотрудники полиции установили, что парень покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры на 10 этаже. По факту возбуждено уголовное производство по п. 2, ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией" самоубийство ", - рассказали в полиции.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Голосеевском районе Киева неизвестный мужчина выбросился с одного из жилых домов.

Источник

Предыдущая новость

Пьяные на самокатах: на Oktoberfest установили новый рекорд Российский барбер бесплатно стрижет детей-сирот и малоимущих «Зозуля» и «бобик» теперь вместе: Ляшко и Тимошенко записали совместный стрим, чем вызвали смех пользователей Фейсбука «Всё только начинается, мало никому не покажется». Волга предупредил, что Украину ждут трудные времена У Зеленского потребовали, чтобы Россия вмешалась в ситуацию на Донбассе

Лента публикаций