В Вышгороде водитель на пешеходном переходе сбил женщину с двумя детьми

03.06.2019 20:49

В Вышгороде водитель на пешеходном переходе сбил женщину с двумя детьми

В понедельник, 3 июня, в Вышгороде произошло ДТП с участием автомобиля Kia Cerato - водитель сбил женщину с ее двумя внучками, сообщили УНН.

Инцидент произошел на улице Шолуденко. Известно, что в результате ДТП пострадала женщина и ее внучки - девочки восьми и четырех лет.

По данным СМИ, женщина получила сложные травмы. Была ранена также младшая из девочек.

На место происшествия очевидцы вызвали скорую, которая прибыла за семь минут. При этом водитель не скрылся с места ДТП.

На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Как сообщал gryzhainform.ru, в четверг, 30 мая, смертельная авария произошла с участием двух автомобилей MAN и Mitsubishi L200 в Тернопольской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гибель ребенка в Киеве: трехлетний мальчик оказался сыном депутата Марков объяснил, зачем Путин напомнил о праве вето для "ядерной пятерки" В Великобритании кот прошел 64 километра, чтобы вернуться к хозяевам Начал курсировать прямой поезд Мукачево-Будапешт СМИ: Хорошковский вернулся в Украину частным самолетом

Лента публикаций