В Венгрии авто с нелегалами врезалось в здание: семеро погибших

14.12.2021 16:32

В Венгрии авто с нелегалами врезалось в здание: семеро погибших

В венгерском городе Морахалом автомобиль с нелегальными мигрантами врезался в дом, в результате чего погибли семь человек, сообщает УНН.

Авария произошла 13 декабря около полуночи.

Известно, что водитель сербского происхождения, перевозивший мигрантов, на большой скорости убегал от полицейской проверки. В итоге он врезался в дом и перевернулся.

Вместе с водителем в салоне находилось 11 человек. Семь из них погибли, четверо получили ранения.

Перевозчика нелегальных мигрантов задержали, против него откроют уголовное производство по факту торговли людьми и совершения смертельной массовой ДТП.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в северо-западной части Турции опрокинулся микроавтобус с нелегальными мигрантами.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций