В Таиланде спасли первых заблокированных в пещере детей

08.07.2018 16:22

В Таиланде спасли первых заблокированных в пещере детей

В воскресенье, 8 июля, в Таиланде спасатели освободили первых двух детей из юношеской футбольной команды, которые оказались заблокированными в затопленной пещере Тхам Луанг. Об этом сообщает The Independent.

В настоящее время нет информации о состоянии их здоровья. В пещере до сих пор остаются еще десять юных футболистов.

Известно, что дети пробыли в пещере, по меньшей мере, две недели.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в воскресенье во время пресс-конференции руководитель операции, бывший губернатор провинции Чианграй Наронгсак Осотханакон заявил, что в Таиланде спасатели начали операцию по эвакуации школьников из футбольной команды, а также их тренера, которые находились внутри пещеры Кхао Луанг более двух недель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прапорщик Рогова развенчала миф о том, что женщины должны заниматься только семьей На Белорусской АЭС отключили один из энергоблоков Посольство России в Китае обсуждает порядок эвакуации россиян из Хубэя 4 Военная база России - гарант суверенитета Южной Осетии Мой друг: Потап шокировал подписчиков снимком с лидером Rammstein

Лента публикаций