В США супружеская пара выиграла в лотерею благодаря пробитому колесу в машине

19.01.2019 0:51

В США супружеская пара выиграла в лотерею благодаря пробитому колесу в машине

В США супруги Ричард и Рэнди Лауфер выиграли 50 тысяч долларов в лотерею, пишет издание UPI.

Удачливая пара из Нью-Йорка рассказала, что покупка счастливого билета произошла спонтанно. В это время они как раз искали шиномонтаж из-за пробитого колеса.

"По пути домой в нашей машине спустило колесо. Мы заехали на ближайшую станцию техобслуживания и, ожидая своей очереди, купили билет лотереи Powerball. Я положил его в кошелек и забыл о нем", - поделился Ричард Лауфер.

По его словам, билет стоил два доллара, поэтому, не придав ему особой ценности, мужчина просто положил его в кошелек, о чем вскоре забыл.

"2 января мы узнали о победе", - отметил Лауфер.

Выигранные деньги американцы решили потратить на отпуск и благотворительность.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, подаренный на Рождество лотерейный билет принес мужчине 150 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курт Волкер был лично заинтересован в поставках оружия на Украину В Грузии арестовали подозреваемого в убийстве российского летчика в Сирии Конгресс может запретить Трампу брать деньги на стену из других фондов Порошенко озвучил условия для проведения выборов на Донбассе В Японии зарегистрировали самую старую женатую пару в мире

Лента публикаций