В Сети появилось видео самой большой рыбы на планете

05.01.2019 12:45

В Сети появилось видео самой большой рыбы на планете

В американском штате Флорида к рыбацкой лодке подплыла огромная китовая акула, длина которой достигает шести метров. Соответствующее видео опубликовало сообщество рыбаков Fort Pierce Lady Deep Sea Fishing на своей странице в Facebook.

Экипаж в это время снимал морское животное на смартфоны.

Стоит отметить, что китовые акулы считаются самыми большими рыбами в мире. Они довольно безопасны и питаются планктоном.

"Я услышал про китовую акулу, но подумал, что это шутка. За 31 год я видел их только три раза у нашего побережья, это очень редкое явление", - поделился впечатлениями местный капитан Алек Лудакис.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в округе Паданг-Париаман в Индонезии рыбак случайно наступил на огромного сетчатого питона и был вынужден бороться с ним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Окружение Зеленского деструктивно влияет на него, заявил экс-секретарь СНБО В результате атаки украинского беспилотника в ДНР погиб ребёнок Две страны ЕС отказались закрывать границы для украинцев США назвали условие для продления ДСНВ на год В Киеве произошел пожар в недострое

Лента публикаций