В Одессе из-за тумана аэропорт изменил работу

31.01.2021 6:31

В Одессе из-за тумана аэропорт изменил работу

В Одессе сильный туман парализовал работу аэропорта, сообщает Думская.

По информации, из-за погодных условий отменили рейс.

"В 19:10 турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила вечерний рейс Стамбул-Одесса. Видимость в зоне посадки составляет 450 метров, вертикальная видимость - около 30 метров, что не позволяет совершить безопасную посадку", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 17:40 польская авиакомпания отменила сегодняшний рейс Варшава-Одесса и обратно. Также туман не позволил приземлиться самолету авиакомпании Windrose рейсом из Борисполя.

Пилоты Боинга авиакомпании Flydubai успешно приземлились в Одессе в 14:40, однако не решаются отправиться в обратный путь рейсом в Дубай. Посадка на борт была завершена в 15:30, однако погодные условия не позволили взлететь.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, оператор общественного транспорта Парижа RATP в 2030 году планирует запустить летающие такси в аэропорт.

Источник

Предыдущая новость

США на грани краха и возрождает в Европе нацизм Специалисты назвали продукты, которые повышает ощущение стресса в организме Спецоперация «Киев теряет Одессу» Число пострадавших при протестах в Ливане достигло почти 400 человек Белки в "голове" Трампа поразили пользователей сети

Лента публикаций