В киевском ресторане ограбили главу офиса Совета Европы

21.06.2018 4:27

В киевском ресторане ограбили главу офиса Совета Европы

В Киеве ограбили шведского дипломата в одном из ресторанов в центре города. Сообщается, что у него похитили 3400 долларов. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в МВД.

Известно, что неприятный случай приключился с главой офиса Совета Европы в Украине Мортеном Энбергом во вторник, 19 июня, около полудня. Энберг стал жертвой ресторанных воров, когда решил перекусить во французском ресторане-пекарне "Paul" на улице Городецкого, 6.

В результате, грабители вытащили 3400 доларов наличными из сумки дипломата.

На данный момент полиция осматривает видеозаписи и активно ищет воров.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве неизвестные ограбили квартиру бывшей модели Влады Литовченко в Печерском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершилось первое слушание по делу MH17: итоги заседания суда Критики России в растерянности из-за штурма Капитолия. Они предрекают нарастание кризиса в США В Киеве за сутки коронавирус подтвердили у 375 человек Правила элегантности: Фреймут раскрыла секрет о том, как правильно носить клатч В Институте сердца в Киеве задержали радикалов

Лента публикаций