В Киевской области планируют ослабить карантин

24.05.2020 16:23

В Киевской области планируют ослабить карантин

В Киевской области в ближайшее время планируют ослабить карантин. Об этом заявил глава Киевской ОГА Василий Володин в Facebook.

Отмечается, что по состоянию на 11:00 24 мая показатель инцидентности (общее количество новых случаев за последние 7 дней на 100 тыс. населения) в области составляет 12,45 при норме 12 и меньше.

Показатель инцидентности в области уменьшается третий день подряд, утверждают в ОГА.

"Тенденция дает основания рассчитывать, что карантин в области можно будет смягчать в ближайшие дни. В случае получения нужного показателя, Киевская областная государственная администрация примет такое, крайне ожидаемое, решение немедленно", - сказал Володин.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, руководство Львовской области решило не ослаблять карантин, а продлить его до 29 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сирийские власти начали штурм последнего оплота ИГИЛ при поддержке США Во Львовской области 23-летняя девушка попала в больницу после укуса змеи Президент Украины Зеленский утвердил решение СНБО, касающееся отчуждения приграничных земель Ожесточённый бой в Сомали со множеством жертв «Детей хоронили на огородах, а над нами летели снаряды»: жители Донбасса никогда не простят Украину

Лента публикаций