В Киеве задержали мошенника, который в интернете обманул 11 человек

06.10.2021 11:01

В Киеве задержали мошенника, который в интернете обманул 11 человек

Во вторник, 5 сентября, правоохранители сообщили о подозрении киевлянину, который, продавая автозапчасти в интернете, обманул 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

По информации, злоумышленник продавал в интернете автозапчасти, а после получения полной предоплаты не выходил на связь с клиентами.

"Мы установили, что на удаленные банковские карточки злоумышленника поступали деньги потерпевших. Это - около 50 000 гривен от одиннадцати клиентов. Злоумышленником оказался местный житель, 1986 года рождения. В рамках проведения досудебного расследования мы проверяем причастность фигуранта к совершению аналогичных преступлений и устанавливаем других пострадавших", - говорится в сообщении.

Мужчине сообщили о подозрении, и теперь ему грозит до восьми лет тюремного заключения.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Умани женщина стала жертвой мошенника, с которым познакомилась на сайте знакомств, в результате чего потеряла почти 200 тысяч гривен.

Источник

Предыдущая новость

Пристайко рассказал, что Зеленский собирается закончить войну на Донбассе до конца 2019 года Кончина судьи Верховного суда подарила Дональду Трампу новый шанс Зачем Назарбаев отдал самое крупное месторождение вольфрама в мире Китаю? В США мужчина вернул в библиотеку книги, взятые почитать 100 лет назад Популярный американский актер испортил фотосессию молодоженам

Лента публикаций