В Киеве произошел взрыв на автогазовой заправке: есть жертва

27.04.2019 9:42

В Киеве произошел взрыв на автогазовой заправке: есть жертва

В Киеве по адресу ул.Бережанской, 15, на автозаправке произошло возгорание неизвестного вещества, в результате чего погиб один человек, передает портал dtp.kiev.ua.

Погибший был одним из сотрудников АЗС.

"Предварительно, воспламенилось неизвестное вещество на заправке. К сожалению, один из сотрудников от полученных травм скончался", - говорится в сообщении.

Известно, что на месте работает патрульная полиция, СОГ, скорая помощь, ГСЧС и АРЗ СП.

На данный момент остается неизвестным, какое именно вещество стало причиной пожара. Выяснением обстоятельств занимается следствие.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Измаиле Одесской области в квартире взорвалась граната. В результате взрыва пострадал мужчина, его срочно госпитализировали. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двойная игра Лукашенко против России? Геращенко устроила истерику главе миссии ОБСЕ за нежелание вести проукраинскую пропаганду Рада уволила одного из министров Националисты начали митинг у офиса Зеленского из-за «капитуляции Украины» В Британии раскрыли дату решения по Brexit

Лента публикаций