В Канаде украли с выставки картину знаменитого уличного художника

15.06.2018 17:20

В Канаде украли с выставки картину знаменитого уличного художника

В канадском городе Торонто сотрудники полиции заявили о краже картины художника-граффитиста Бэнкси за несколько часов до того, как началась выставка The Art of Banksy. Об этом сообщает Newsweek.

Выяснилось, что неизвестный похитил картину еще утром в воскресенье, 10 июня, он попал на камеры видеонаблюдения. Сообщается, что вор похитил работу Trolley Hunters, которая оценивается в 26 тысяч долларов.

Известно, что украденную картину создали в 2007 году. На ней изображены трое охотников, подкрадывающихся к тележкам в поле.

The Art of Banksy в Канаде является самой большой выставкой работ Бэнкси, однако экспозицию из как минимум 80 работ не одобрил сам стритарт-мастер.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве произошел курьезный случай - мужчина переоделся в священника и обворовал церковь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко: Украина находится под угрозой полномасштабной войны с РФ Диетолог рассказала о продуктах, замедляющих старение Медики рассказали, что режим сна может влиять на продолжительность жизни Китай покупает у Украины секреты советских авиадвигателей Украина расстроилась из-за визита Володина в Крым

Лента публикаций