В Гвинее произошло крушение самолета

25.06.2018 9:06

В Гвинее произошло крушение самолета

В воскресенье, 24 июня, в Гвинее в результате крушения частного самолета погибли четыре человека, сообщает Корреспондент.

По данным источника, авария произошла в городе Сугета в префектуре Киндия.

Стоит отметитть, что в результате крушения погибли граждане Польши, ФРГ, Кабо-Верде и Гвинеи, все они были членами экипажа.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, во Франции совершил вынужденную посадку самолет, который направлялся из ирландского Балфаста на Ибицу, в связи с тем, что на борту взорвали секс-куклу.

Напомним, в Польше разбился украинский легкомоторный самолет, в результате чего пострадали три человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Падение президента Охвачено 5000 кв.м: в Деснянском районе Киева произошел масштабный пожар Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в голландском Утрехте Без принципов: сестра Трампа раскритиковала президента США Надя Дорофеева возмутила фанатов странным нарядом

Лента публикаций