В Донецкой области из-за взрыва в квартире погибло два человека

05.10.2019 20:11

В Донецкой области из-за взрыва в квартире погибло два человека

В городе Марьинка, Донецкой области в результате взрыва погибло два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Согласно предварительной информации, взрыв прогремел в многоквартирном доме. Смертельные травмы получили мужчина и женщина. Трагедия произошла около 15:20.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа полиции и другие экстренные службы. Им предстоит установить причины взрыва и обстоятельства гибели людей.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в городе Дергачи в общежитии взорвался бытовой газ, в результате чего пострадали два человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саудовская Аравия восстановила уровень поставок нефти и намерена увеличить добычу на 20% «Горе-защита»: Солдаты ВС США в Южной Корее терроризируют местных жителей Стал известен победитель Детского Евровидения Индия и Китай обвиняют друг друга в обострении конфликта на спорной территории В Польше провели жуткий перфоманс, исковеркав исторические факты

Лента публикаций