В аэропорту Вильнюса был задержан шеф-редактора Sputnik Литва

28.05.2019 23:35

В аэропорту Вильнюса был задержан шеф-редактора Sputnik Литва

В аэропорту Вильнюса задержали шеф-редактор Sputnik Литва Марата Касема.

Агентство РИА Новости проинформировало о том, что в аэропорту литовской столицы сотрудники правоохранительных структур страны задержали шеф-редактор Sputnik Литва Марата Касема, который отправился в страну в командировку. Касем был задержан с формулировкой «угроза национальный безопасности». В итоге шеф-редактору Sputnik Литва был установлен запрет на въезд в республику сроком на пять лет.

Ранее новоизбранный литовский лидер Гитанас Науседа заявил, что отношения между Вильнюсом и Москвой вряд ли поменяются, поскольку иначе это станет предательством киевских партнеров Литвы. При этом избранный президент Литвы обратил внимание на важность улучшения диалога с Минском, так как, по его мнению, Литва и Белоруссия должны стать хорошими соседями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богдан прокомментировал свое заявление об отставке Опасная игра: Зеленский стал главным кандидатом на пост президента Украины В Сирии возник конфликт между военными РФ и иранскими силами Памела Андерсон собралась замуж в пятый раз Путин подписал закон о выходе России из Договора о ликвидации ракет

Лента публикаций