Украинское дно: через игры привет Холокосту

31.10.2018 3:52

Украинское дно: через игры привет Холокосту

Похоже, что у поляков сейчас будет очень тучное настроение, а всё из-за проделок их украинских «друзей». Прокуратура Польши начала проверку в отношении новой компьютерной игры от разработчиков из Незалежной. А привлек их внимание сюжет, который разворачивается в немецких концлагерях.

Польский Институт национальной памяти возмутила данная выходка. Они посчитали это оскорблением польского народа и неприкрытой пропагандой фашизма. Тем не менее, в интернет магазине на данный момент рекламируется игра. Можно было бы подумать, что это предвзятая придирка (хотя сама задумка игры уже пугает), однако создатели сего творения открыто заявили «The cost of freedom – a game about polish death».

Судя по геймплею игры, играть можно будет как за узников лагеря, так и за карательные отряды эсэсовцев. Действие разворачивается в концлагере Аушвиц Биркенау, где по реальным данным было уничтожено до двух миллионов человек разных национальностей, в том числе и поляков, советских граждан и евреев.

На некоторых сайтах можно найти скриншоты данного украинского творения, которое вызвало вполне разумный переполох. Наверняка, для многих это удар, хотя подобное поведение некоторых представителей Украины уже давно не должно удивлять, когда обожествление власовцев и Бандеры стало нормой, вместе с факельными шествиями и националистическими кричалками.

Эту страну от фашистских пороков, вероятно, уже не спасти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Николаеве вода на пляже окрасилась в ярко-зеленый цвет Диетологи рассказали о продуктах, которые лучше есть на ночь В столице из-за аварии нет воды на 18 улицах: список адресов Дочь Джулии Робертс впервые вышла в свет и полностью шокировала публику в Каннах Британский парламент согласился провести третье голосование по Brexit

Лента публикаций