Убили страну по тупости: в стенах Рады озвучили неудобную правду

12.02.2019 20:00

Убили страну по тупости: в стенах Рады озвучили неудобную правду

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что Украину убили по тупости. Совершенно очевидно, что страну «поставили в очередь на уничтожение», но граждане предпочитают не вмешиваться в этот процесс, добавил политик.

Власть обещала украинцам европейское будущее, однако единственное, что к сегодняшнему дню роднит Украину с ЕС – это цены на продукты и товары широкого потребления. При этом зарплаты нищенские.

«Как такое может происходить, что мы зарабатываем копейки, а должны платить больше европейцев? На ваших глазах убивают великую и сильную страну», - заключил Рабинович.

Депутат назвал свою страну колонией, из которой выкачивают ресурсы, в том числе трудовые, безвиз – угрозой Украины, а Международный валютный фонд захватнической организацией, продвигающей губительные реформы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве на Позняках произошла стрельба На потерпевшем крушение под Смоленском самолетом нашли следы взрывчатки Главе Союза журналистов РФ запретили въезжать в Украину В Конгрессе США одобрили запрет на признание Крыма российским Госдеп: Северный поток-2 усугубит зависимость Европы от энергоресурсов России

Лента публикаций