Трамп: «Прекратить беспорядки в городах можно только силой»

31.08.2020 7:12

Трамп: «Прекратить беспорядки в городах можно только силой»

Президент США Дональд Трам считает, что прекратить беспорядки в американских городах можно только силой. Об этом Трамп написал в Twitter.

«Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, управляемых демократами, - это сила!», - заявил он.

Президент США также раскритиковал мэра города Портленд Теда Уилера, который представляет Демократическую партию, за бездействие во время беспорядков в его городе.

«Ничего не делающий мэр Портленда, демократ, наблюдающий за крупной гибелью и разрушением своего города считает, что эта беззаконная ситуация должна продолжаться вечно. Неправильно!», - написал Трамп.

Также он назвал Уилера «сумасшедшим» и «леворадикальным».

По словам президента США, жители Портленда и других городов США желают «закона и порядка», которые не могут им обеспечить руководители-сторонники Демократической партии.

Напомним, ранее участники протестов против расовой несправедливости и полицейского насилия в Портленде осквернили, а затем повалили памятник первому президенту и одному из основателей США Джорджу Вашингтону, назвав его «рабовладельцем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Никитюк насмешила подписчиков оригинальным фото Украинский боксер Ломаченко перенес операцию Трамп думает объявить американских антифашистов террористической организацией В Конго проснулся опасный вулкан, убивший ранее 32 человека Трамп пытается закрутить гайки с Китаем пока еще президент

Лента публикаций