США ввели санкции против 13 компаний и физлиц из четырех стран

26.02.2020 0:31

США ввели санкции против 13 компаний и физлиц из четырех стран

Соединенные Штаты Америки приняли решение о введении санкций против 13 компаний и физических лиц из Российской Федерации, Китая, Ирака и Турции. Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента США.

Новые ограничительные меры были введены против пяти китайских и турецких компаний и лиц, которых обвиняют поддержке ракетной программы Ирана.

Еще одного гражданина Китая США обвинили в поставках продукции двойного назначения для программы вооружений Пакистана.

В то же время, на сайте Госдепа не уточняется, какие именно российские компании или физлица были внесены в санкционный список.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Соединенные Штаты Америки ввели санкции в отношении трех российских организаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быть или не быть: Зеленский рассказал о своих планах на президентские выборы В Китае удалили почти 30 000 приложений из App Store Шнуров рассказал, кто стал инициатором его развода с женой Филиппины аннулировали Соглашение с США о визитах войск Зачем Украина закупает некачественную военную технику

Лента публикаций