Синоптики рассказали о резком похолодании в Украине на выходных

12.11.2020 6:11

Синоптики рассказали о резком похолодании в Украине на выходных

]В большинстве северных областей Украины на предстоящих выходных ожидается серьезное похолодание. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook.

По информации, в субботу и воскресенье на территории Черниговской, Житомирской, Сумской и Киевской области прогнозируются осадки в виде дождя, а также мокрый снег.

]также она отметила, что местами показатель на термометре опустится ниже нуля.

"Поскольку нам выходными запретили, ради безопасности, разнообразную кутежи, развлечения, шопинг и духовное совершенствование, будем совершенствоваться дома", - написала Диденко.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в украинских Карпатах продолжаются снегопады.

Источник

Предыдущая новость

«Украина зависит России, это факт» - экс-депутат Верховной Рады Бывшая невеста Козловского ответила хейтерам на обвинения Торговая война Трампа с КНР выходит на новый уровень Как футбольный клуб «Сочи» обыграл детей из «Ростова» ради наживы Кличко назвал окончательную дату подорожания проезда в Киеве

Лента публикаций