Самолет с освобожденными украинцами приземлился в Киеве

29.12.2019 23:38

Самолет с освобожденными украинцами приземлился в Киеве

Самолет с освобожденными украинцами, которые содержались в ОРДЛО, успешно приземлился в аэропорту "Борисполь", сообщает УНН.

Освобожденных украинцев у самолета встретил Президент Украины Владимир Зеленский, а также их родные и близкие.

Стоит отметить, что встречать освобожденных прибыли также Министр обороны Украины Андрей Загороднюк и руководитель Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

Ранее в Офисе президента сообщали, что самолет с 76 освобожденными украинцами уже вылетел из Чугуева на Киев.

Напомним также, что в Офисе президента подтвердили завершение обмена пленными с ОРДЛО.

Как сообщал gryzhainform.ru, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что хоть обмен и завершился, однако работы по освобождению других пленных продолжаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кару Делевинь застали за поцелуями со звездой "Милых обманщиц" Эксперт Гривач рассказал, чем закончится "политический трештокинг" Польши в отношении СП-2 Кто будет решать судьбу Украины: в Раду «лезут» безработные Трамп ввел санкции против Международного уголовного суда Что оставил непроданным Порошенко новому украинскому президенту Зеленскому?

Лента публикаций