Роналду тайно встретился с президентом одного из футбольных клубов

11.07.2018 0:53

Роналду тайно встретился с президентом одного из футбольных клубов

Нападающий футбольного мадридского клуба "Реал" и игрок национальной сборной по футболу Криштиану Роналду на территории Греции тайно провел встречу с президентом итальянского "Ювентуса" Андреа Аньелли. Такую информацию обнародовал итальянский журналист Танкреди Палмери на личной странице в Twitter.

В то же время местное издание уточняет, что профессиональная судьба Роналду скорее всего решится на протяжении ближайших 48 часов. В том случае, если "Ювентус" решит купить футболиста, размер трансфера составит рекордные 100 миллионов евро.

Как сообщал gryzhainform.ru, Роналду уже успел заключить договор о переходе с новым клубом. Такое заявление сделал экс- генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи. Криштиану уже успел не только поставить свою подпись под контрактом с "Ювентусом".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД КНР: Китай и Россия должны защищать свои интересы в Афганистане Мать одного из украинских моряков заявила, что пленные не могут позвонить родным Транзит российского газа через Украину упал в 5 раз Американское наказание за японские фокусы Атамбаев назвал протесты в Киргизии "третьей революцией"

Лента публикаций