Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

06.07.2018 16:58

Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

Представители Закарпатского областного военного комиссариата обнародовали имена военных, которые погибли в результате взрыва миномета на полигоне в Ровенской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своей странице в Facebook.

Отмечается, что на полигоне погибли капитан Тихоновский Валерий Тимофеевич, командир минометной батареи военной части А1778, 1978 года рождения; наводчик миномета первого минометного взвода минометной батареи военной части А1778, 1996 г.р.; солдат Пишкар Юрий Юрьевич, мастер - номер обслуги первого минометного взвода минометной батареи военной части А1778, 1975 г.р.

Кроме того, в Закарпатском областном военном комиссариате выразили соболезнования родителям и семьям погибших военных.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в государственном концерне "Укроборонпром" заявили, что не могут в настоящее время предложить Вооруженным силам Украины альтернативных вариантов миномету "Молот".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве водитель автобуса умер прямо за рулем Хиддинк объявил о завершении карьеры тренера Иран подтвердил гибель генерала Сулеймани В Испании построили самый высокий дом в Европе МИД Украины потребовал от РФ отменить в Крыму призыв на военную службу

Лента публикаций