Опубликованы эффектные фотографии со свадьбы Квентина Тарантино

29.11.2018 20:04

Опубликованы эффектные фотографии со свадьбы Квентина Тарантино

В сети появились фотографии с закрытой свадьбы режиссера Квентина Тарантино и певицы Даниэллы Пик. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Известно, что пара гуляла свадьбу в ресторане Mr. Chow's.

Это первый брак Тарантино, он до 2016-го года был в отношениях с Кэти Гриффин и Али Лейтер.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Лос-Анджелесе состоялась скромная церемония бракосочетания известного режиссера Квентина Тарантино и израильской певицы и модели Даниэлы Пик.

Известно, что пара познакомилась девять лет назад, в 2009-м, во время промо-тура фильма "Бесславные ублюдки". Квентин сделал предложение будущей миссис Тарантино летом 2017 года. Модель и режиссер то сходились, то расходились, и на момент помолвки встречались около года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белом Доме подтвердили еще два случая коронавируса Ученые назвали продукт, который снижает уровень стресса и агрессивность Какого производителя линолеума выбрать? В долг у ЕС. Киргизия попросит Брюссель помочь своему бюджету Азербайджан покупает французские системы ПВО

Лента публикаций