Около берегов Японии обнаружили обломки истребителя

10.04.2019 8:41

Около берегов Японии обнаружили обломки истребителя

Возле берегов Японии были найдены обломки пропавшего накануне истребителя-бомбардировщика F-35A Сил самообороны страны, сообщает NHK.

Во время поисков с участием военной авиации и кораблей были найдены обломки истребителя-бомбардировщика пятого поколения F-35A.

Местонахождение пилота по-прежнему неизвестно, поиски продолжаются.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, над Тихим океаном пропал истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35A Сил самообороны Японии в ходе тренировочного полета. Укзано, что связь с самолетом была потеряна в тот момент, когда он находился примерно в 135 километрах от побережья северной префектуры Аомори, на его борту находится один пилот.

Напомним, что на северо-западе Индии, в районе города Биканер, разбился истребитель Военно-воздушных сил МиГ-21.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущий Дмитрий Комаров тайно женился В Мариуполе подполковнику погранслужбы сломали челюсть: Требовал меню на украинском языке Депутаты Закарпатского облсовета от четырех фракций обратились к президенту Израиль заявил о пуске около 150 ракет из сектора Газа Китай хотел приобрести авиабазу в Финляндии

Лента публикаций