На трассе Киев-Чоп легковой автомобиль протаранил фуру: есть жертвы

19.07.2020 23:53

На трассе Киев-Чоп легковой автомобиль протаранил фуру: есть жертвы

На автодороге Киев-Чоп вблизи Мукачево произошло столкновение грузовика Man и автомобиля Mazda, в результате чего погибли три человека, еще двоих госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Отмечается, что легковой автомобиль Mazda столкнулась с фурой, которая двигалась по встречной полосе. Грузовик слетел с дороги, после удара, а затем загорелся.

"Водитель легкового автомобиля и еще двое его пассажиров, 10-летняя девочка и 23-летний молодой парень, погибли на месте аварии. 46-летняя женщина, доставлена в районную больницу для оказания медицинской помощи. Водитель грузовика с ушибами также госпитализирован в медучреждение", - рассказали в полиции.

Правоохранители возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Одесской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесть человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Попирали ногой кресты»: азербайджанские солдаты изуродовали могилы армян в Нагорном Карабахе (видео) Зажгла в купальнике: Никитюк показала веселые кадры с отдыха в Египте Повышенные требования к монтажным проводам. Привет Волочковой: Собчак на даче решила показать свою растяжку и рассмешила фанатов Власти США решили покончить с «родильным туризмом»

Лента публикаций