На Шри-Ланке слон затоптал мужчину, который пытался его гипнотизировать

09.01.2019 21:39

На Шри-Ланке слон затоптал мужчину, который пытался его гипнотизировать

На Шри-Ланке слон убил мужчину, который пытался его загипнотизировать, пишет Daily Mail.

Трагическое происшествие запечатлели на видео. В частности, на ролике видно, как мужчина подходит к животному на опасно близкое расстояние.

В это время слон разворачивается и бежит на человека. Мужчина предпринял тщетную попытку ввести животное в транс. Слон не поддался гипнозу и затоптал человека.

Известно, что пострадавший скончался от полученных травм.

Отмечается также, что инцидент произошел недалеко от национального парка Яла на юге Шри-Ланки.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в понедельник, 7 января, на юге Франции, в коммуне Веден, спасатели поймали ламу, которая гуляла рядом с торговым центром IKEA. Животное разгуливало без присмотра в этом районе уже несколько дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России в реке обнаружили тело новорожденного ребенка Зидан неожиданно покинул пост главного тренера Реала Новая пневмония: власти Японии подтвердили первый случай заболевания Неизвестные запустили по территории Израиля три ракеты из Ливана В Японии зафиксировали мощное землетрясение

Лента публикаций