На ЛГБТ-параде в Лондоне засняли "танцующую Гермиону"

09.07.2018 17:06

На ЛГБТ-параде в Лондоне засняли

В Лондоне на ЛГБТ-параде уличная артистка Келси Эллисон исполнила оригинальный перформанс под названием "Танцующая Гермиона". Девушка переоделась в мантию и взяла в руки палочку, чтобы максимально соответствовать облику героини. Видео танца Эллисон стало вирусным.

Известно, что ролик за два дня набрал почти 6 миллионов просмотров на Twitter-странице Hannah Snow.

Сама Эллисон заявляет, что она бисексуалка и демисексуалка. Выбор образа Гермионы для ЛГБТ-акции она объясняет тем, что эта героиня "поддерживала бы права представителей ЛГБТ".

Dancing Hermione found her people ????️‍???? @KelseyEllison pic.twitter.com/lS9K3plyH1

— Hannah Snow ???? (@HannahSnow) 7 июля 2018 г.

Как сообщал gryzhainform.ru, фотография, на которой изображены целующиеся мужчины, была обнародована молодым британским фотографом Стеллой Азиа Консонни на собственной станице в социальной сети Instagram, однако вскоре была удалена удалена из-за "нарушения правил сообщества",

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае мужчина захватил автобус и въехал в толпу, пытаясь сбежать Миллер назвал условие, при котором РФ продолжит транзит газа Москва удвоила число тестов на коронавирус: в столице России около 2% зараженны коронавирусом Трамп заявил, что изначально умышленно преуменьшал опасность коронавируса Помпео потребовал от России отчета в расследовании катастрофы МН17, в котором она не участвовала

Лента публикаций