Мы едва оттуда выбрались: украинский нардеп рассказал про пожары в Афинах

24.07.2018 11:09

Мы едва оттуда выбрались: украинский нардеп рассказал про пожары в Афинах

В эпицентре опасных событий в Греции оказался народный депутат от БПП Владимир Арьев. Он рассказал, что попал в эпицентр стихийного бедствия, где в районе столицы Афин бушуют сильнейшие лесные пожары. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Согласно словам Арьева, он планировал провести там отпуск со своей женой Натальей Фицич.

"Хотели хоть ненадолго сбежать подальше от новостей, и под Афинами попали в эпицентр событий, горячих в прямом смысле. В этом районе уже 24 погибших. Мы едва оттуда выбрались, но слава Богу все хорошо. Берегите леса!" - написал Арьев.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в результате лесных пожаров в пригородах Афин погибли уже около 50 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций