Меган Маркл и принц Гарри планируют сменить место жительства

02.09.2019 17:15

Меган Маркл и принц Гарри планируют сменить место жительства

Принц Гарри Меган Маркл и в ближайшее время планируют отправиться в официальный тур по Африке. Однако это не самые глобальные планы королевской пары. Недавно стало известно, что герцоги Сассекские подумывают кардинально сменить место жительства.

Так, источник, близкий к паре, уверенно утверждает, что Меган и Гарри хотят перехать в США, в родной город Маркл - Лос-Анджелес. Кроме того, похоже, что пара может сделать это гораздо раньше, чем планировалось.

Например, об этом может свидетельствовать то, что принц Гарри отказался от недвижимости в Херефордшире, которую ему планировал подарить отец принц Чарльз после свадьбы. Известно, что этот кусок земли был всегда предназначен для принца, чтобы помочь ему создать поместье для его семьи недалеко от границы с Уэльсом.

Вместо этого пара поселилась в довольно скромном Фрогмор-хаусе. Источник утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл рассматривали Фрогмор, как временное пристанище.

Кроме того, после недавней выходки королевской пары с частными перелетами, они могут "залечь на дно", чтобы Британия отдохнула от них, а они от Британии.

Предполагается, что пара переедет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к матери Меган, Дории Рэгланд.

"Мисс Рэгланд хотела бы больше видется с Арчи в Лос-Анджелесе, чтобы помочь ему жить нормальной, современной жизнью", - говорится в сообщении.

Также источники сообщают, что Меган и Гарри хотели бы обосноваться в Малибу, что на западе Лос-Анджелеса.

"Здесь можно жить без стресса. Лос-Анджелес и Калифорния такие огромные, что легко сбежать с семьей и просто слиться со всеми", - утверждает инсайдер.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри решили украсить детскую комнату сына портретом покойной принцессы Дианы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эстония запланировала рекордные военные расходы на 2019 год Самолёты ВВС Украины пролетели над Азовским морем с полной боевой нагрузкой Кару Делевинь застали за поцелуями со звездой "Милых обманщиц" Звезда Disney Channel Камерон Бойс скончался в возрасте 20 лет Анекдоты дня 22 июля

Лента публикаций